Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

УДАЛИЛИСЬ МОИ ЗАКАЗЫ В ПРОФИЛЕ JOOM. КАК ВОССТАНОВИТЬ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данной ситуации вам необходимо связаться с службой поддержки пользователей приложением Joom. После ответов на контрольные вопросы - вам с легкостью помогут восстановить отслеживание за вашими заказами. Была похожая ситуация, заказывал не авторизованным пользователем и скинул настройки телефона к заводским. После диалога со службой поддержки - мне быстро восстановили данные о моих заказах. Если возникнут какие-либо вопросы еще - пишите.

Гость

У меня так же в профиле удалилась вся информация: корзина, избранное, мои заказы. Приложение не удаляла, не обновляла. Обращалась в службуподдержки, после обещанных трёх дней прошло уже пять. Толком ничего не объясняют, просто просят подождать , пока их "специалисты устраняют проблему". Даже беседа со службой поддержки исчезает уже 3-й раз за эти 5 дней. Видно, прощай мои заказы

Гость

У меня так же в профиле удалилась вся информация: корзина, избранное, мои заказы. Приложение не удаляла, не обновляла. Обращалась в службуподдержки, после обещанных трёх дней прошло уже пять. Толком ничего не объясняют, просто просят подождать , пока их "специалисты устраняют проблему". Даже беседа со службой поддержки исчезает уже 3-й раз за эти 5 дней. Видно, прощай мои заказы