Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

нечаянно удалила джум что мне делать все мои заказы удалились как это восстановить

NikopolNikopol

Заказы из удаленных, переустановленных или восстановленных аккаунтов интернет-магазина Joom не восстанавливаются (пардон за тавтологию). Все метаданные ваших заказов хранятся в кэше приложения и при удалении, этот кэш стирается безвозвратно. На серверах магазина хранится лишь некоторая информация (номер заказа) для служебного использования внутри компании, и доступа к ней у пользователя нет. Это неудобное качество приложения многим уже попортила нервы, так что просто ждите свои покупки, должны придти.

Гость

Случайно удалила Joom в телефоне и пропали мои заказы как обратно востонавить