Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как вставить карту памяти и сим карту одновременно в ZTE Blade X7?

Medved2882Medved2882

Карта памяти в ZTE Blade X7 вставляется в тот же слот в который вставляется сим-карта, находится он на боковой панели телефона, с права. Чтобы достать этот слот нужно надавить на него специальным ключом, который даётся вам в комплектации вместе с телефоном. Если вы потеряли этот слот или у вас по какой-то причине нет его под рукой, то можно надавить чем-нибудь тоненьким и острым, например скрепкой, иголкой или булавкой. Достав слот, в него нужно поместить ваше карту памяти, поместить его нужно рядом с сим-картой и потом аккуратно поставить его обратно.