Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как поставить музыку на контакт в ZTE Blade X7? Как установить мелодию на входящий звонок?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы на этой модели устройства установить мелодию на определенный контакт, вам необходимо зайти в адресную книгу, найти данный контакт. И уже непосредственно в общих настройках, выбрать музыку, которую хотели б слышать, указывая к ней путь в специально отведенном поле для этого. Если вы хотите поставить общую мелодию, на весь режим работы телефона следовательно ответ надо искать в настройках режимов, тех, которыми вы пользуетесь. Успехов.