Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как обновить андроид на ZTE Blade X7?

abc20002abc20002

Обновление делается обычно на телефонах автоматически, если таковая функция поддерживается. И когда появляется новое обновление, то система сама выдаёт окошечко с уведомлением, на главном экране, о том, что появилось новое обновление и желаете ли вы его установить. Либо самому зайти в главные настройки, потом в "о телефоне", потом в "обновление системы/или по", а там нажать на проверку обновлений. И, если есть новые обновления, то телефон их найдёт и предложит обновится. Если нет, то поставьте там галочку на автоматическом обновлении и всё.

Гость

Когда я пытаюсь обновить у меня выдаёт ошибку, скажите пожалуйста что не так?!