Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как перезагрузить ZTE Blade X7?

tanyabond

Аппаратный Hard Reset:

Выключите ваше устройство.

На десять секунд удерживайте комбинацию трёх клавиш «домой»+ «увеличение громкости» + «питание». Впоследствии вы должны попасть в системное меню устройства.

С помощью клавиш громкости выберите в рекавери меню строку Wipe data/Factory Setting и подтвердите выбор.

В открывшемся меню выберите пункт Yes-delete all data. После этого данные сбросятся.

Для завершения процесса в первоначальном меню нужно выбрать пункт Reboot.