Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как сменить imei на ZTE Blade X7? Как узнать имей и серийный номер?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы вы смогли внести данные изменения в ваше мобильное устройство вам необходимо получить рут права на эту модель телефона. Отнести телефон к мастеру, который качественно пере прошьёт ваш телефон и при этом сразу же установит на ваш телефон нужные драйвера и файлы. Для того чтобы вы смогли проверить Ваш имел на телефоне вам нужно использовать комбинацию *#06# звонок. Обычно серийные номера расположены на обратной стороне телефона на этикетке.