Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как быстро остановить приложения и очистить кэш в ZTE Blade X7?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, на данном устройстве вы можете сделать это несколькими вариантами. Один - это вызвать все запущенные программы с помощью клавиши внизу экрана и соответственно очистить, так вы закроете все запущенные приложения. Очистить кэш - это уже вы можете непосредственно в программе самой , в которой надо это сделать, либо в списке общих программ, удалить кэш и обновления ( при надобности) в каждой программе. Второй вариант, как мне кажется - куда лучше, это скачать приложение которое будет само оповещать вас о накопившейся информации в которой уже нету надобности.