Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как включить фонарик на ZTE Blade A3?

vitalic32

Фонарик - очень полезная вещь, доступ к которой должен быть предельно лёгким. Поэтому разработчики android устройств, включая Blade А3, добавили фонарик в меню быстрого доступа. Смахнув сверху вниз по экрану откроется меню, вам нужно выбрать характерное изображение (фонарик) и нажать на него.

Ещё один вариант - загрузить приложение, с название "фонарик". Его плюс в том, что мощность вспышки (она служит фонариком), будет регулироваться. Есть возможность включить на максимум, которого не даст стандартный фонарик.