Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как увеличить громкость динамика ZTE Blade A3?

vitalic32

Если речь идёт о простом добавлении громкости, то можно кнопками на боковой части телефона. Второй вариант - в меню телефона - настройки звука.

Если речь о отбавлении громкости, сверх предусмотренной системой. Что очень не рекомендуется потому как, можно спалить динамик или посадить на нём звук и качество. По большей части функция будет полезна, если вы будете слушать (более громко) музыку через наушники или колонки. Но сделать это можно, только после того как вы получите рут права, в настройках появится очень много новых возможностей.