Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как включить и настроить 3g на ZTE Blade A3?

vitalic32

Изначально нужно настроить интернет. Если совсем не умеете - советую обратиться в салон магазин вашего оператора, где вам бесплатно в считанные минуты всё настроят. Второй вариант - набрать оператора с другого устройства, чтоб иметь доступ к настройкам. Ещё один - самостоятельно заработает, после 1го включения телефона с сим картой и подтверждения автоматических настроек от оператора. Как правило, достаточно ввести слово internet в строке APN.

Включается 3G так:

  • Смахиванием по экрану сверху вниз и нажатием на характерную кнопку.
  • В меню настроек мобильной сети, выбираем нужный из предложенных.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ