Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как сбросить настройки на ZTE Blade A3? Как сделать hard reset?

ksyukha

у меня была такая же проблема ...я делала так 1. Сперва гаджет нужно выключить

2. На некоторое время жмём Уменьшение Громкости и Питание

3. Когда появится на дисплее меню сброса перестаём жать на кнопки

4. Используя кнопку Уменьшение Громкости выбираем Clear eMMC и подтверждаем нажимая кнопку включения питания 5. Процесс сброса можно считать завершённым после того как гаджет перезагрузится

Вариант 2

1. Сначала нужно выключить телефон

2. Жмём Увеличение Громкости + Питание на немного

3. Перестаём нажимать на кнопки когда появится на экране изображение Android или лого ZTE

4. Зажимаем Питание для входа в Recovery Mode

5. В появившемся меню выбираем Wipe Data/Factory Reset используя кнопки Регулировка Громкости и подтверждаем нажимая кнопку Power

6. Выбираем Yes--delete all user data нажимая клавиши Регулировка Громкости и подтверждаем выбор нажав кнопку Power

7. В заключении, для завершения процесса сброса и перезагрузки выбираем пункт reboot system now

8. Сброс можно считать завершённым после того как гаджет перезагрузится

Вариант 3

1. Заходим в Настройки телефона

2. Выбираем Восстановление и сброс

3. После нажимаем на Сброс настроек

4. Жмём Сброс и соглашаемся с уничтожением личных данных

5. Процесс сброса завершён после того как телефон перезапустится

Вариант 4

1. В номеронабирателе вводим *983*22387# и жмём кнопку Вызов

2. В меню выбираем Erase Everything

3. После того как телефон перезапустится сброс завершится