Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как увеличить чувствительность микрофона на ZTE Blade A3?

vitalic32

Не рекомендуется изменять настройки установленные заводом. Если всё же вы решили войти и настроить под себя, то есть 2 варианта провести процедуру.

1й. Получить рут права, запустить инженерное меню и по подсказкам (длинная инструкция), вслепую нажимать.

2й вариант. Просто вводим код - *#*#4636#*#*. Данный код откроет не просто инженерное меню, а непосредственно меню настроек звука на устройстве.

Сразу хочу предупредить, последние 3 варианта настроек - не трогайте. Их функции не изучены до конца, поэтому, если вы не мегамозг - не стоит.