Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как настроить android pay на Huawei P10 Lite? Как настроить карту оплаты?

Гость

Сначала нужно узнать поддерживает ли ваш смартфон функцию NFC, есть ли в нем чип NFC. Это можно посмотреть в настройках смартфона зайдя в раздел "Еще". Или на крышке телефона есть логотип этого чипа. Далее нужно против NFS поставить галочку. Затем из Ггул Плей нужно скачать приложение "Android Pay", затем добавить в него вашу банковскую карту. но перед этим узнать является ли она партнером Гугл. Можно просто сфотографировать карту и добавить фото в приложение.