Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как телефон в использовании, не очень доверяю данному брэнду.

cawa88cawa88

Отличная модель. Отличный бренд. Качественный производитель. Хуавей на рынке РФ уже лет пять успешно продаётся и пользуется спросом. Более того, Хуавей идёт третьим в списке самых продаваемых телефонов прошлого года, сразу за айфоном и самсунгами. Я сам с сейчас с Хонором восьмым хожу и меня он более, чем устраивает. Хуавеи уже давно делают качественные смарты, которые по цене ниже популярных брендов "старичков", а по характеристикам обходят их в аналогичном ценовом сегменте. В общем шустрые смартфоны у них.