Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как воспользоваться диктафоном при записи телефонного разговора, у меня не получается Huawei P10 lite

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Для записи телефонных звонков, советую вам скачать приложение для записи звонков. Для этого зайдите в плей маркет и в строке поиска введите запрос <<Запись телефонных звонков>> после выбирете то приложение которое вам больше нравится и устанавливаем его. После установки зайдите в приложение и настройте его, выбирете куда сохранять записанные разговоры на флешку или в память телефона, и включите запись. Все разговоры будут записыватся автоматически.