Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Какая дата выхода в России Huawei P10 Lite? Когда вышел?

adianonadianon

Во многих источниках можно наблюдать расхождения в описании даты выхода Huawei P10 Lite, потому как есть некоторая путаница и с официальными датами - были расхождения. Флагман был представлен в феврале 2017 года, но задолго до этого были выложены и фото и характеристики Huawei P10 Lite и Huawei P10, так как информация от тестовой группы "утекла".

Официально Huawei P10 lite начали в розницу продавать во всём мире в марте 2017г, однако по факту в продажу в Европе он поступил только 31 марта, а в странах СНГ гораздо позднее.