Вопрос о ZTE Blade V8 lite

ZTE Blade V8 lite

Как подключить android pay на ZTE Blade V8 lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а на каком этапе в ходе подключения у вас возникли проблемы? как по мне там элементарно все просто. Или у вас его вообще возможно нет? Его вы можете получить скачав с плей маркета а дальше следуя инструкции авторизоваться и заполнить "важные данные" по поводу ваших платежных способностей. Назовите конкретнее этап на котором у вас появились проблемы - и мы попробуем вам более детально уже помочь. Удачи в установке!

Гость

почему немогу скачать игры в плей маркете?Телефон ZTE BLADE V8 LITE

Anton12341Anton12341

Приветствую никак не подключить ибо в данном телефоне нету технологии NFC а та программа о которой вы написали работает только через этот датчик. Попросту можете скачать в плей маркет гугл пей и посмотрите, что он вам напишет. Просто, что в данном устройстве эта технология не поддерживается и всё. Ничего сложного тут по сути нету для проверки может я не до конца знаю вообще характеристики телефона и что-то упускаю например.