Вопрос о ZTE Blade V8 lite

ZTE Blade V8 lite

Здравствуйте.телефон ztev8 lite я записал отпечаток пальца а разблокировать отпечатком не получается .он не реагирует .разблокируют пином .может в настройках ещё что-то вклить надо?

TradernikTradernik

Здравствуйте! Вам нужно заного настроить отпечаток пальца, видимо телефон не правильно отсканировал ваш отпечаток либо палец был грязный или жирный. Если не получается сбросьте телефон на заводские настройки, для этого зайдите в настройки и найдите режим востановление и сброс. После сброса ваш телефон будет чистый как с магазина и заного настройте его все должно заработать. Либо попробуйте настроить на другой палец.