Вопрос о ZTE Blade V8 lite

ZTE Blade V8 lite

Как сделать черно-белый экран в настройках на ZTE Blade V8 lite?

cawa88cawa88

Все управления функциями экрана делают либо через основные настройки смарта в разделе дисплея или через быстрый доступ к настройкам экрана с главного рабочего стола смартфона. Заходишь в настройки телефона, в них в настройки экрана и там смотришь такую функцию. Или зажимаешь пальцем на любом пустом месте главного экрана и ждёшь появления вариантов по настройке экрана. Либо же там же можно открыть меню настроек экрана кнопкой настроек на нижней панели. А, если тебе просто надо сделать чёрно-белый фон, то в пункте"заставка" поменяй его в настройках экрана, если там есть такой фон.