Вопрос о ZTE Blade V8 lite

ZTE Blade V8 lite

Как открыть гнездо для сим карты ключом в ZTE Blade V8 lite?

Medved2882Medved2882

Я бы не советовал делать это ключом, я пытался открыть ключом и немного поцарапал телефон, пришлось потом менять заднюю крышку. Потратил деньги из-за своей глупости и невнимательность. Для открытия слота для сим-карты придумали специальные слоты, который вам должны были положить в комплекте с телефоном. Желательно повесить его на ключ чтобы не потерять. Если ключа нету рядом а открыть слот надо, то нужно воспользоваться каким-нибудь длинным, но тонки предметом, например булавкой, циркулем, скрепкой или ещё чем-нибудь подобным. Главное будьте аккуратны.