Вопрос о ZTE Blade V8 lite

ZTE Blade V8 lite

Как разобрать ZTE Blade V8 lite?

Pavel2345

Рекомендую обзавестись минимальным набором инструментов для разборки смартфонов и планшетов, это различные медиаторы, скребки, отвёртки, ключи, фен и т.д.

Оденьте резиновые перчатки, откройте и вытащите слот под карты, внизу открутите винт, после снизу нужно вставить пластиковый медиатор в щель между задней и передней панелью, аккуратно провести по всему периметру медиатором до характерных ощущений - открытия защёлок, тут спешить не надо - иначе можно сломать защёлки, и постепенно снимаете заднюю панель, особенно осторожно проводите в месте боковых кнопок.

Собственно на сколько сильно вам нужно разобрать уже зависит от того что надо сделать, как только вы снимаете заднюю панель в принципе уже видны все внутренности, которые либо припаяны, либо прикреплены маленькими винтиками как и сама панель.

Сборка в обратном порядке.