Вопрос о ZTE Blade V8 lite

ZTE Blade V8 lite

Как выключить ZTE Blade V8 lite?

return89return89

Добрый вечер. В данном телефоне есть только пару кнопок это регулятор громкости, также есть специальная качель с помощью которой можно регулировать громкость мелодии и разговора по телефона и именно блокировки и что бы телефон переходил в спящий режим. Вот именно нужно вам на несколько секунд зажать данную кнопку, ведь обычно это секунды три или четыре и вы можете как выключить телефон так и выполнить его перезагрузку телефона. Именно зажатая кнопка блокировки приводит в действия данные функции, а также если телефон полностью выключен то она является стартовой для запуска.

Гость

Сломались кнопки на телефоне(гропкость и вкл/вкл. Можно ли включать/выключать тел через меню? тел чере