Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Как отвязать от мегафона ZTE Blade A5 Pro?

adianonadianon

Такая процедура называется разлочка, может поэтому не смогли найти нужную информацию, а вообще это не редкость, многие к ней прибегают и она не сложная, хотя стоит денег.

Выключите смартфон ZTE Blade A5 Pro, снимите заднюю крышку, вытащите аккумулятор и SIM карту, на белой наклейке под аккумулятором будут написаны IMEI номера, которые потребуются для процедуры разлочивания, запишите их, вставляете новую SIM карту - в какой слот вставили тот IMEI и нужен будет, ставите аккумулятор, ставите заднюю крышку, включаете, должен будет требовать код разблокировки сети.

Надо зайти на сайт разлочка точка нет и там заказать, вписав свои данные и IMEI нужного слота, выбрав оператора и модель смартфона, раньше стоило рублей 300 сейчас не в курсе, после оплаты на указанную вами почту вышлют код разблокировки. Вписываете его в то поле и всё.