Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Как отключить звук клавиш на ZTE Blade A5 Pro?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете отключить звуки клавиш или же выбора / просмотра меню с помощью настройки режима, в котором работает данная модель устройства. Советую отключить, так как особого "комфорта" или же плюсов при использовании от данной функции вы не получите, а батарея от таких фич незаметно, но неплохо так садиться. Но это уже на вкус и цвет, смотрите сами, будут вопросы - пишите.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Такие настройки делают вообще в настройках телефона если не ошибаюсь звук. И там уже есть звук клавиш или вибрация, скажем так такие более детальные и персональные настройки. Но, могу сказать однозначно, что там такое есть так как телефон на системе андроид, а у них крайне одинаковые системные настройки и редко производители вносят изменения, разве если сам телефон например на оболочке какой-то, но с этим не так.