Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Почему не работает сим в ZTE Blade A5 Pro? Почему не видит сим карты?

return89return89

Добрый день. Если у вас не работают, а точнее телефон не видит сим карты то попробуйте выключить телефон полностью, после этого достаньте сим-карты и где контакты нужно потереть стираткой, тем самым вы протрете контакты от лишнего налета которые образуется там. Если такое не помогло то нужно проверить именно наличие имей на телефоне, если после проверки там стоят нули то у вас слетел имей и без него телефон также не будет видеть сим-карты. Для такого нужно восстановить его тем самым просто скачайте приложение которое подменяет имей и установит его к вам на телефон.