Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Как включить звук звонка на ZTE Blade A5 Pro?

woolfy34woolfy34

Если у вас отключен звук звонка на телефоне вам необходимо использовать клавиши повышения и понижения громкости которые расположены на боковой части вашего телефона - после чего вы сможете наблюдать как звук звонка увеличивается в открытом поле в верхней части экрана вашего телефона.

Также это можно сделать и из настроек вашего телефона - перейдите в настройки - звуки и уведомления - после настройте уровень звука - мелодию для воспроизведения и прочие функции которые помогут увеличить звук звонка вашего телефона.