Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Как зайти в меню рекавери ZTE Blade A5 Pro?

aslanfa34

Здравствуй!Сам недавно сталкивался с той же проблемой.Это очень легко!

Для начала вам следует выключить смартфон.Далее зажмите кнопки "Громкость+" и "Включение"

Через некоторое время появится логотип "Android",нажмите коротко "Громкость-" и у вас появится меню "Рекавери". Если вы хотите обновить ваш смартфон, то кнопками громкости выберите пункт "wipe data/factory reset" и подтвердите кнопкой "Включение" После окончания вы можете нажать "reboot system now" и устройство перезагрузится с заводскими настройками.