Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как в Samsung Galaxy A5 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Serious_player2

Здравствуйте. Все что вам нужно это перейти во вкладку настроек. Далее, перейти в пункт под названием "Звук". Там появится несколько активных окон. Выберете куда вам нужно установить рингтон, мелодию или звук, к примеру на звонок или СМС. Откроется вкладка с музыкой. Нажмите то, что нужно. Если же требуется установить мелодию на определенный контакт, то зайдите в приложение "Контакты". Из внесенных, найдите того кто нужен. Перейдите в "Свойства". Кликните на кнопку "Изменить". Открывается список с параметрами изменения данных контакта. В самом низу есть вкладка "Мелодия звонка". Далее выберете понравившийся трек и готово.

Гость

Как поставить музыку на звонок с новой прошивкой

Гость

Из внесенных, найдите того кто нужен. Перейдите в "Свойства". Кликните на кнопку "Изменить". Открывается список с параметрами изменения данных контакта. В самом низу есть вкладка "Мелодия звонка". Далее выберете понравившийся трек и готово.у меня нет вкладки,что мне делать?

Гость

Самсунг А5 2017 приходят СМС без звука. Решение проблемы: Сообщения, Настройки, о Сообщения, Информация о приложении, Уведомления, Разрешение уведомлений.

Гость

Немогу загрузить на звонок музыку из тплефона...разве на А5 нельзя??получается только рингтоны можно?? На древних моделях ставил музыку легко и на будильник тоже такая же проблема

Гость

Как поменять в музыку на звонке если у меня в разделе звуки и вибрация,мелодия звонка,можно добавить только с"добавить с телефона" а не с внешнего носителя,я отерываю добавить с телефона и мне открывается диск и всё пипец

Гость

Две недели после покупки и не могу установить скаченую музыку на звонок

Гость

Две недели после покупки и не могу установить скаченую музыку на звонок

Гость

Тоже не ставиться музыка на звонок! Кто нибудь решил эту проблему?

Гость

И что делать, не кто не знает?

Гость

Муравью хуй приделать

Гость

Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста!!! Как установить скачанную и сохраненную музыку на вызов?

Гость

Вам нужно любым файловым менеджером найти в памяти телефона папку Notifications и закачать в нее нужные рингтоны или музыкальные файлы, которые хотите использовать в их качестве. Она находится по адресу sdcard/Notifications. Если ее нет, то нужно ее создать самостоятельно. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или любой сторонний. Также у вас путь может отличаться, например на моем Samsung A5 полный путь выглядит так: storage/sdcard0/Notifications.

Теперь вами закачанные мелодии в формате mp3 будут в общем списке

Гость

Рингтон для уведомлений появился после загрузки в Notifications а для того что бы поставить на звонок его нету!

Гость

Перенесите нужную мелодию в папку Ringtones.

Гость

Через папку Ringtones получилось. Спасибо

Гость

Нажимаю добавить с телефона оно пишет выберите аккаунт Gmail, от туда ни чего не находит.

Гость

Надо зайти в настройки, затем в приложения, выбрать значок Диск(цветной треугольник), убрать "использовать по умолчанию". Все!!!! Теперь он дает выбрать мелодию)))))

Гость

В настроиках заходим в Приложения, далее Диск и по умолчанию и Вуаля

Гость

в Ringtones закинул все заработало спосибо

Гость

я не могу поставить мелоди смс

Гость

большое спасибо, все получилось!

Гость

Спасибо "Гостю" убрать "использовать диск", самое простое решение проблемы!!!!

Гость

В - Как установить на уведомление в календаре свою мелодию на Samsung A5 ?

О - Зайти в папку «Мои файлы» \ память телефона \ папка «Notfications» (если что создать) \ скопировать папку «Notfications» в свой файл с мелодией. Затем открыть календарь выбрать - настройки \ уведомления \ звук \ выбрать свою скопированную мелодию

Гость

Не получается поменять мелодию звонка одного контакта, т.к. нет пункта опции и мелодии звонка (нажав на слово "изменить контакт" выходит только ОТМЕНИТЬ и СОХРАНИТЬ и ни одного другого слова)

У меня Samsung galaxy A5