Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как настроить LTE в Samsung Galaxy A5? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy A5?

lesyaaaaaa

Здравствуйте, у меня была такая же проблема с LTE подключением, способ ее решения таков: заходите в меню "Настройки" на вашем телефоне, далее переходите во вкладку "Другие сети", затем выбираете "Мобильные сети", заходите в "Режим сети" и выбираете подходящие для вас параметры.

Гость

У меня такая проблема у меня самсунг а5 2015 года у меня с lte переключается на 3g или на е потому что сигнал слабый как мне сделать что б только 4g поддерживал телефон и на 3g или на Е что б не переключался