Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

У меня такая проблема у меня самсунг а5 2015 года у меня с lte переключается на 3g или на е потому что сигнал слабый как мне сделать что б только 4g поддерживал телефон и на 3g или на Е что б не переключался

Fedya777

В настройках найди мобильные сети, там тапни на режим сети. Вбери 4g но если сигнал будет слабый, то интернет работать не будет.