Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Раньше пользовалась телефоном самсунг галакси а7 16г. Не так давно купила а5 17г. Вставила в него флэш карту со старого телефона с файлами, но он не читает его.. пару раз вытаскивала и вставляла обратно, перезагружала телефон, но все без результатно(( подскажите, что делать?

RyyFee

Для начала почисть контакты на карте памяти. Не помогло то остается только два способа решить проблему первый это отформатировать устройство через ноутбук, камеру или другие устройства. Если сами боитесь то вам нужно пойти в ближайший сервисный центр, там за некоторою не большую плату вам помогут. Надеюсь мой отзыв помог, будут проблемы пишите помогу чем смогу. Удачи с устройством

Rom

Как я понял, Вы хотите сохранить файлы, которые есть на карте памяти и сделать их читабельными на новом смартфоне. Если после читки контактов, нескольких перезагрузок телефона, ничего не происходит - попробуйте сделать следующее: 1. сохраните (переместите), через картридер, все файлы с карты на компьютер, 2. вставьте карту в соответствующий слот в смартфоне и отформатируйте ее, 3. посредством USB - кабеля скопируйте все необходимые файлы из памяти компьютера на карту, которая в телефоне.