Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему я не могу добавить людей в друзья ?

Гость

Доброго времени суток.

В musical.ly  с друзьями не так просто. Вам для начала нужно будет набрать просмотры и достичь определенного рейтинга, а дальше у вас будут открываться дополнительные возможности.

Пробуйте записать интересное видео, обработайте его и выложите для просмотра . После того как вы получите определенно количество просмотров, вам будет дана награда и вот тогда вы сможете добавлять друзей.

Можно еще попробовать сообщить своим друзьям, чтобы они вас добавили. Тогда вы их с легкостью будете находить в musical.ly  и вам не потребуется записывать и выкладывать новое видео.