Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста! Удалила и переустановила Тик ток зашла зарегистрировалась , началась новая страница как вернуть старую был старый теперь приложение обнавлёное помогите!

Anton12341Anton12341

Ну так ясное дело если ты зарегистрировала новый аккаунт то страница будет новая. Просто нужно было нажимать не регистрация а войти и ввести логин и пароль от старого твоего аккаунта и тебе бы вернули новую страницу. Так и сделай выйди с этой проще всего удалить приложение и установить заново и далее после новой установки нажми войти и напиши почту свою на которую регистрировала тогда аккаунт и пароль от аккаунт и всё.

Гость

Как войти на свою старую страницу но ты не помнишь пароль?

Гость

Ребята, помогите! случайно вышла из аккауната, не помню пароль....и восстановить не могу, т.к номер телефона, к которому привязан аккаунт был заблокирован( я счет не пополняла и его мне отключили) я что теперь не смогу зайти??Помогите пожалуйста!!!