Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Почему Honor 6A быстро разряжается?

Mark1232

Причин быстрой разрядки много. Возможно, у вас экран на максимальной яркости, открыто много приложений. Обратите внимание на состояние аккумулятора. Он не должен иметь видимых повреждений, иметь деформаций (вздутие батареи). Также батарейка могла исчерпать ресурс, емкость снизилась. Причиной может оказаться неверная прошивка. Такая прошивка некорректно распределяет энергию между блоками и потребляет значительно больше.

Гость

Такая я же проблема, телефону 3 месяца. Поноса лучше все было нормально, но около месяца садиться очень быстро.

Гость

Такая же проблема, телефону 3 месяца. Поначалу все было нормально, но около месяца садиться очень быстро.

Текст отредактирован. Т9 :)