Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как включить otg на Honor 6A?

adianonadianon

Я так понимаю вы уже приобрели OTG переходник или купили флешку с micro USB выходом (такие кстати уже есть - очень удобны), прежде чем пользоваться могу уточнить - что если даже вы настроите сохранения некоторых программ на подключённую флешку - многие приложения не будут этого делать, например хвалёный blue mail, в общем откройте меню, там выберите настройки, в настройках найдите пункт управление, там и будет OTG, при включении или выключении - смартфон должен перезагрузиться, если он не сделал этого - сделайте вы.

Гость

В телефоне emui5. 1 Android 7.0. Но здесь нет нигде включения или отключения OTG. Питание на внешнее устройство не одет. Вопрос: как подключить флешка? Может есть какое то приложение для включения OTG.

Гость

Подтверждаю, нет отг в настройках

Гость

Нет ОТГ в настройках!!!

Гость

HONOR 6A не поддерживает OTG.Можно попробовать подключить USB-флешку через Y-кабель,один конец которого подключить к внешнему источнику питания.