Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как включить шагомер на хонор 6а

woolfy34woolfy34

Шагомер в данной модели телефона не Является предустановленной программой ( он есть в аппаратном обеспечении) - вам лишь необходимо скачать приложение с play маркета по типу шагомера для его использования.

Также можно приобрести и платные приложения на маркете они являются более точными и стабильными, они не засоряют телефон рекламой.

С данной моделью очень популярно использовать фитнес браслет и смарт часы - если вы спортсмен, то телефон и все остальные аксессуары именно для вас.