Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Собеседник не слышит меня на громкой связи. На обычной связи все хорошо, и диктофон записывает. В чем проблема honor 6c pro?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Это проблема, похоже, не конкретно этой модели и марки телефона, а конкретного гаджета. Она может быть как механической, так и программной. И это не проблема с аппаратом вашего собеседника. Я вижу такое решение: первое - попробуйте перезагрузить свой телефон, с обязательным извлечением из слотов всех сим-карт, второе - протестируйте его в обратном порядке (пусть вам позвонят, а вы в это время включите громкую связь: будут ли вас слышать и будете ли слышать собеседника вы), если тоже не слышат - проблема с микрофоном, и третье - ремонт.