Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Как поменять тему на Honor 6C Pro?

Medved2882Medved2882

Тему, в любом телефоне, можно поменять в настройках этого самого телефона, Huawei Honor 6C Pro не стал исключением. Чтобы зайти в настройки для начала нужно зайти в главное меню, далее нужно перейти в настройки, после этого нужно найти надпись "личное" и нажать на надпись "экран". Там можно менять темы, но нужно отметить что количество тем ограничено, по умолчанию из обычно не больше десяти, хотя и есть исключения. Если вы хотите расширить диапазон тем, то вам нужно скачать специальное приложение с Play Marketa.

Гость

Здрасте, вы бы не могли нам подсказать как поставить тему любую на Honor Huavei 6C Pro?