Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

У меня телефон Хонор 6с про, самопроизвольно отключается полностью телефон после 15 сек бездействия, так же после блокировки экрана. Что это может быть? На зарядке работает нормально

m_koyydji

Добрый день, такое может происходить от перегрева телефона например, скачайте программу которая следит за температурой телефона и проверьте, так же возможно у вас какой-то глюк в системе энергосбережения,зайдите в настройки и если стоят галочки уберите их и проверьте так.Если это вам так же не помогло,попробуйте перепрошить свой телефон на другую прошивку, возможно просто что-то не так с прошивкой,это сделать не сложно,главное найти инструкцию сайт 4pda в помощь,если и это не поможет то нести туда где покупали,пусть меняют.

Гость

зачем такое гавно тогда???пол дня сидеть прошивать???вы совсем там что ли??