Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

как отформотировать телефон когда знаешь пороль но не можешь его ввести на Microsoft Mobil

v_mistro

Добрый день, всё очень просто вам нужно выключить свой телефон , затем нажать на комбинацию клавиш кнопки включения и качельки громкости вверх, после этого дождаться когда загорится лого телефона и отпустить, вы попадаете в режим recovery , только делайте в нём всё крайне осторожно, потому как можете отформатировать не только внутреннюю память но и всё что есть на флеш памяти, внимательно расставляйте галочки когда будете делать сброс телефона к заводским настройкам,лучше всего делать бэкпапы.