Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

исправте ответ в посте MizaKyrt от 15.08.2017 11:29
поскольку, таким образом прошивка на данное устройство не утанавливается .настоятельно рекомендую предварительно ознакомиться с регламентацией по данному вопросу на форумах 4пда либо хда прежде чем давать подобные рекомендации. поскольку предложенный вами вариант может привести к поломке утройства.

rulubanarulubana

Вместо Исправьте ответ могли бы написать собственный ответ Как ставится прошивка на этот телефон. Вы же уже потратили свое время на написание этого ответа. Так Почему бы не помочь человеку сделать правильный ответ на прошивку. Может он по незнанию и не со зла написал о том как устанавливать прошивку на эту модель смартфона. Укажите в ответе свой вариант развития событий- и люди уже методом проб и ошибок сообщат вам так ли это или нет. Критиковать проще всего.