Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Где производят Microsoft Lumia 640? Кто страна производитель?

Гость

Microsoft Lumia 640 собирается в Китае и Вьетнаме как и 90% всех смартфонов в мире. Даже производитель эпл собирает свои устройства в Китае на фабрике фокскон. Здесь не зависит место сборки устройств, главное начинка-комплектующие: процессор, память, экран, батарея, в первую очередь на них нужно обращать внимание, а не где производится тот или иной аппарат.