Вопрос о Hornet

Dating Hornet

В приложении Hornet, в настройках первая кнопка 1. Профиль (Редактировать открытый профиль), 2. Аккаунт (завести аккаунт). Подскажите, его обязательно заводить или можно пользоваться открытым профилем?

Гость

Для того, чтобы нормально и полноценно общаться рекомендуется все-таки завести аккаунт. Он дает гораздо больше возможностей как в плане общения, так и в плане функционала. Также он на порядок увеличивает степень защиты такой учетной записи, поскольку для ее активации требуется подтверждение адреса электронной почты и впоследствии такой почтовый ящик станет своего рода "палочкой-выручалочкой" при получении доступа к такого рода аккаунта и для защиты его в последующем от взлома.