Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Зраствуйте..
У мене не заходит на страничку...после того как я введу пароль и логин у мене сворачевает хорнет..и пишет "отчет"---"ок".
Что делать?спасибо(

StarmobileStarmobile

Добрый день. Проблема может быть вовсе не в социальной сети Hornet. Если возникает ошибка, то тебе нужно проверить работу других сайтов и работу браузера. Возможно, у тебя стоят блокировки. Также в браузер могут попасть вирусные файлы, которые будут мешать стабильной работе. Проверь блокировку от провайдера. Я тебе советую проверить вход через другое подключение, а также через другой браузер. Если ты вводишь неправильно пароль или логин, то Hornet уведомит тебя об этом.