Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Здравствуйте! У меня не получается через почту зарегистрироваться. Я написал логин и пароль но там ошибка показывает. Что я могу сделать?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты окажешься на социальной страничке Hornet, то ты сможешь начать регистрацию. Для этого ты нажимаешь на данную функцию, а потом уже смотришь: какие поля тебе нужно заполнить. Когда ты используешь почту, на после проведения регистрации, еще нужно сделать подтверждение. Приходит письмо от Hornet, где будет ссылка, по которой нужно пройти. После этого считается завершенная регистрация.