Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Почему Hornet считает, что я в другом городе?

Ash666Ash666

К сожалению, в веду моего незнания, не могу сказать точно причину, но знаю, в чем может быть проблема, а точнее, проблема может быть в двух вещах:

1. В самом смартфоне и непосредственно в Вашем GPS. Для этого скачайте любое другое приложение и сравните результат. Так, методом от противного, будет проще найти и потом уже решать проблему;

2. Ну и если в 1 случае у Вас показало всё нормально, то однозначно проблема с приложением. Тут уже даже всё проще, обратитесь в службу поддержки приложения с просьбой решить проблему, они точно пойдут к Вам навстречу.