Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Зделал какие то нарушения и сам не понял новенький здесь помогите розблокировать аккаунт

rulubanarulubana

Если анкета заблокирована всегда пишет причину блокировки. Вам быстрее будет создать новую анкету и не ждать ответа от службы поддержки. Скорее всего они не разблокируют вашу анкету. Вам заблокировали анкету по просьбе других пользователей. Кто-то из пользователей заблокировал вашу анкету когда разместил жалобу на вас. Администрация отреагировала на эту жалобу и зарегистрировала просьбу о блокировке вашей анкеты. И быстрее будет сделать новую это я вам говорю с личного опыта.