Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

не могу войти в систему под своим аккаунтом выходит другой аккаунт

elen245

Доброе время суток! Если в данную игру вы не можете войти в свой аккаунт, то это говорит о том, что вы вводите неверные данные для его входа. Вам надо хорошенько подумать и вспомнить свой ник в игре и пароль. Также при регистрации в игре вы вводили адрес электронной почты и на почту вам приходило письмо, для подтверждения регистрации вы можете поискать это письмо. В письме будет ссылка на авторизацию в игре. Пройти по ней и вы уже будете в своем аккаунте. После этого в нем вы можете сменить пароль. Запишите его чтобы не забыть.