Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Не могу на самсунг а7 отключить пробный премиум. Как это сделать

SVYasikSVYasik

Если вы запустили уже пробный Премиум, тогда вы уже не сможете его остановить, потому как он построен таким образом если он уже активирован тогда вам остается просто продолжать им пользоваться до истечения срока. Периодически пробный Премиум будут появляться в самой игре от своих разработчиков, типа как подарочные так что можете более правильно в будущем их использовать, если конечно же они не активируются сами автоматически определенный период времени.